Главная

Как создать свой интерьер Создать интерьерНекоторые люди говорят, что живут в "своем" мире. Что этот мир не похож на мир других людей, и чтобы понять этот мир, надо в него погрузиться. Задумываясь о будущем доме, нам тоже хочется, чтобы дом был нашим миром или миром семьи, не похожим на другие. Существует огромное количество красивых интерьерных решений, да и журналы по дизайну каждый месяц подбрасывают с десяток новых идей. И большинство из них приходится нам по вкусу. Поэтому неудивительно, что, выбирая новый образ для своего дома, мы порой приходим в замешательство. Как не растеряться и выбрать то решение, которое соответствует вашей индивидуальности? В этой статье мы хотим поделиться с вами опытом людей, который свой мир уже создали, и дать вам несколько советов...

Угловые шкафы-купе — свежий взгляд на привычные вещи Малогабаритная квартира? Маленькие комнаты? Места так мало, ну куда же ставить эту мебель? Конечно же, в угол! Именно для таких квартир и домов были разработаны угловые шкафы-купе. Сегодня угловые шкафы купе — это возможность по новому оформить свой интерьер, придать ему свежести и современности. Угловой шкаф-купе может легко поместиться в любую нишу, а значит, избавит вас от долгих рассуждений о том, куда же его лучше поставить.

Главная

Выбор мебели для офиса Автор Михаил Путилов, опубликовано 26.11.2009 Выбор мебели для офиса Когда компания готовит к открытию свой офис, а он может быть как первым, так и уже далеко не первым, то его необходимо обставить мебелью. В этом случае очень важно продумать все моменты, чтобы сотрудники ощущали комфорт на рабочем месте и могли по полной задействовать весь мебельный функционал.

Покрывала для спальни - необходимость или дань моде Покрывала для спальниПокрывала для спальни - необходимость или дань моде? В спальне особую атмосферу создают стильные шторы, покрывала и декоративные подушки на кровати. С их помощью можно задать тон всему помещению. Покрывало на кровати всегда можно поменять, подстраиваясь под сегодняшнее мироощущение. Шторы на заказ, два-три покрывала в разном стиле, коврики, милые подушечки на кровати - однообразие и рутина в спальне Вам не грозит. Идеально, если шторы повторят покрывало по цвету и будут с "воздушными" ламбрекенами. Кажется, что такая спальня вся наполнена воздухом и светом, что особенно актуально в малогабаритных квартирах. Если Вы хотите чтобы спальня выглядела роскошной специалисты-дизайнеры подскажут, как лучше оформить Вашу спальню...

Как избежать ошибок в обустройстве спальни Психологи о главных характеристиках спальни говорят так: покой и безопасность. В переводе на «архитектурно-дизайнерско-декораторский» язык это значит - простор, гармония форм, цвета и стиля; экологичные материалы. А тем, для кого эта спальня собственно предназначена, то есть простым смертным, заказчикам и покупателям мебели, важно просто комфортно чувствовать себя, засыпая и просыпаясь. На стыке интересов - индивидуальных и профессиональных и рождается интерьер идеальной спальни на заказ.