Главная

О преимуществах пластиковой мебели Автор Михаил Путилов, опубликовано 08.09.2009 О преимуществах пластиковой мебели Основная причина, по которой люди предпочитают покупать пластиковую мебель для сада, - ее относительная дешевизна. К тому же пластик очень практичен, и по многим характеристикам он может дать фору другим материалам, применяемым для изготовления предметов интерьера.

Мягкая мебель качественная и недорогая - возможно ли такое Недорогая мягкая мебельМожет ли хорошая мягкая мебель стоить недорого? Обязательно ли качественная мебель должна быть дорогой? Принято считать, что мебель, сделанная из качественных прочных материалов и разработанная с учетом современных тенденций в мебельном дизайне, не может стоить мало. Стереотип постепенно разрушается благодаря новым технологиям, взятым на вооружение отечественным производителем. Специалисты рекомендуют: не стоит зацикливаться на высокой стоимости мебели, полагаясь на то, что это автоматически означает высокое качество. Качественная, надежная, функциональная, современная и красивая мягкая мебель может быть вполне доступной по цене, если заказывать мебель непосредственно на самой фабрике-производитель...

Главная

Красивая и удобная итальянская мебель Автор Михаил Путилов, опубликовано 28.08.2009 Красивая и удобная итальянская мебель Даже поклонники стиля «Минимализм» не отказывают себе в удовольствии отдохнуть на кровати, а что уж говорить о том, что обычные люди не могут обходиться без столов, стульев, диванов и прочих предметов обстановки. Как следствие, производители ежегодно выпускают все новые коллекции, способные привлечь внимание покупателей. На протяжении многих лет неизменно востребована итальянская мебель, славящаяся привлекательным дизайном и высоким качеством.

Мебель на выборО правилах выбора качественной мебели Без мебели мы не можем даже представить своей жизни. Она окружает нас повсюду и везде помогает нам сделать нашу жизнь комфортнее и легче

Основное достоинство стенки – вместительность Каждый отдельный элемент стенки (модуль) предназначен для размещения в них различных предметов. Различаются секции для телевизора, различные витрины, модули для хранения книжных изданий со стеклом. В стенке найдется место практически для любой вещи.